Гроссмейстер (8064)

Куда катится Мир ?

Одни задаются вопросом: надо ли было защищать Ленинград ?
Другие - называют памятник защитникам Брестской крепости ужасным, ставя его в число лидеров, оправдывая себя тем, что это просто шутка такая, третьи - дербанят Украину, (Евросоюз двигает Кличко, а Америка его рубит, двигая Ященюка)
Сколько лет гнобил Иран дядя Сэм?
Теперь договорились облегчить эмбарго, в обмен на нефть.
Изменилась ли психология людей от того, что все ходят с планшетами, а не пишут палочками по воску ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6265)
от футур

у разбитого корыта
вспоминаем о забытом
Волку Серому жеманно
Горбунок грозит копытом
мы Емелюшкины внуки
значит, снова жить в разлуке
со Златым Китом желанным
Чуду-Юду-Рыбе-Щуке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (980)
а изменилось ли отношение к власти и жажде ее?
Верховный Наставник (213425)
Альтернатива такому поведению - библейский рай или реальный муравейник. Разномнения - двигатель цивилизации, пусть даже в крайнем проявлении они обращаются в войны.
Специалист (657)
В погибель. Эта система трещит по швам.
Верховный Наставник (210589)
на бойню

Верховный Наставник (247366)
Астрономы говорят, что относительно ближних звёзд мы движемся к границе созвездий Геркулеса и Лиры, относительно межзвездного пространства направление движения потихоньку смещается к созвездию Змееносец, относительно центра нашей Галактики движемся к созвездию Лебедя, а сама наша Галактика потихоньку сближается с галактикой Андромеды, причем вся эта группа галактик совокупно с Млечным путем движется к большому скоплению Девы. Наблюдаемые же на мелкой пылинке под названием Земля и поднятые вами вопросы знаменуют всего-навсего плоды и последние пароксизмы либеральной идеологии, трещащей по всем швам под напором коричневого фашистского мурла, которое, по ходу, на сей раз украсится зеленой банданой.
Просветленный (637857)
это вы в политику должны были задать такой вопрос... здеся вам не тама...
мне по-фиг куда катится мир- главное,чтоб меня не тошнило...
Верховный Наставник (207164)
Если люди стали задавать такие вопросы, то мир не катится, а люди стали разумнее.
Про Ленинград тема особая, долгая...но здесь вопрос не в том, что город нужно было сдавать, а в том, что посмотрите и увидьте, как советские фашисты свои преступления спихивают на германских фашистов.
Про памятник? ну не нравится он кому-то и что? если соседке не понравится моя шапочка, я должна ее прибить, что ль?
Наставник (39159)

* ...куда бы он не катился...важно в себе не убить красивое...