Бога не видел ни кто, Коммунизм не видел ни кто, так может быть Коммунизм - это и есть Царство Бога ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Все не так Владимир Ильич!))
Иисуса видели ученики Его и еще куча народа!
В коммунизме десятки лет жили за кремлевской стеною!)))
Вы просто не тогда были живым!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
БОГ это Большая Организация Галактик,видел почему не видел.Правят Организациями королевы матки роя они есть в вашем понимани матки бозки матки больших организаций гнусов,я их так называю.Тут на планете их четыре матки,тут штаб ихний под городом Москва и ещё несколько штабов в других городах крупных,сейчас достраивают штаб в Астане продался старый казах.продался.А вы пиплы разумные рабы их и добываете для них гавах,вы пища и зрелище,вы позорище.На Земле так же штаб рептилоидов у них тоже нсколько убежищ,один на лоне дона, а другой в Австралии,ну и множество убежищ поменьше по колониям.Они как бы кесари,а те боги,точнее богини,и происходят иногда битвы между ними за вас за пищу.Для одних вы нектар,а других скот и будет эта война между ними до тех пор пока вы не перестанете быть их пищей.Те которые в Москве древнее рептилоидов,но рептилоиды вам свиньям дали свой мозг,разум.И будет эта война между двумя расами вечной ибо вы падалью рождаетесь ею и уходите в желудки их.Всего вам доброго.
Верховный Наставник (129153)
Коммунизм-это царство дьявола.
Наставник (71925)
Чего разошелся то? Выходной что ли?
И ГДЕ ОНО?
вопрос-то в чем?