Коммунизм тоже не видели ни наши прадеды, ни наши деды, но они в него верили и сделали нас относительно свободными, образованными и электрифицированными, и предательство Советской Власти не должно нас сделать моральными уродами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
проповедь - удел попов .у вас это плохо получается. ВОПРОС В ЧЕМ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню детство-мне лет пять.Прибегает соседка и к моей бабушке-"в баре колбасу дают".
"Бар"-это такой местечковый магазин в одном городке в Поволжье.
Ну бабушка цоп меня под мышки.И мы побежали отстаивать многочасовую очередь.В одни руки дают по килограмму.А на двоих(я+бабушка) можно купить уже два кило.
Верховный Наставник (129176)
Именно советская власть и является предательской и самой несвободной.