Дочь презика Трампа говорит, что она не виноватая типа и не при делах...это ее папаня сам бомбанул Сирию и влияние на него не оказывала...вот так вот.

Дочь президента США Иванка Трамп заявила, что не оказывала влияние на решение отца нанести удар по Сирии. Об этом, как сообщает ABC News, она заявила на форуме в Берлине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не виновата и не виновата!) Меня одно только смущает: после удара по Сирии и новости о том, что Иванка приложила к этому руку, прошло уже много времени, а она только разродилась!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Нашего хакера-любовника отмазывает)
Гроссмейстер (5870)
сдала иванка папу трампа)
Верховный Наставник (130646)
Его и назначили президентом США, для того, чтобы он беспрекословно подчинялся влиянию.
Хранитель Истины (496981)

Наставник (60496)
У него помимо дочери есть кому влиять. Большая часть сената и пентагона контужены на всю голову.
Верховный Наставник (123413)
Пусть не пистит.