Хорошо быть буддистом у них три ступени совершенства: перша - отречение, друга - трансформация недовольства в радость, третья - понимание, что радость и печаль это два крыла Единого. А у вас скока ступенек в самосовершенствовании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (842)
Я буду брать с них пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Прочитал - хорошо быть нудистом, у них три ступени совершенства. Заинтриговало