..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Денег нет, но вы летайте!?????))))))++++++

Уже сомнение берет, что у нас лучшие самолеты!?...с таким правительством видимо и тут от всех отстанем....((((((

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11646)
Ха ,сам ты отстанет,а по яхтам наших чиновников и олигархов передовые и вообще в отрыв уходим.Западу и арабским шейхам тут с Россией даже и соревноваться не стоит.У наших уже не по одной,а по две и даже три супер яхты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
* путин. На перроне один АН стоял, остальные французы и америкосы.... ИЛ 86 памятник, ТУ 154 мемориал...
and
Верховный Наставник (212278)
зато у нас самый влиятельный текущий президент.
Просветленный (509683)
Ж.. одна не приходит
Доброе утро
Наставник (31172)

Военные конечно лучше вот этих Американских.Они в СССР ещё построены и поэтому лучше.У нас всё лучше потому что мы высокоморальные,а они пиндосы позорные.