Что нет у тебя и если будет , что делать с новой проблемой , счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330214)
Я подумаю об этом...завтра
проблемы надо решать по мере их поступления и не заморачиваться заранее-дабы не накликать пока всё ровно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Счастье рядом, но недоступно - оно как звездочка в небе...
а знаешь, когда человек счастлив?
вот спишь, и есть, кому подойти, укрыть, и тихонько поцеловать тебя в щеку, чтобы не потревожить....
и когда ты можешь к этому человеку так же подойти..... и дети........ и больше ничего не надо!!!
и совсем неважно, что новый день может оказаться трудным. вы вместе справитесь.
или одинокий человек, не мучающий себя мыслями об одиночестве, потому что он самодостаточный, живёт с интересом к жизни...
он тоже счастлив! но его счастье другое...... оно у каждого своё, и живёт в каждом сердце!
тогда счастье не проблема............