А куда деваются неозвученные мысли..?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
Мысли похожи на людей. И у каждой из них своя собственная судьба..свой путь...
Слова - это одежда мыслей...Бывают громкие, которые врываются в тебя и звучат в тебе ...но тебе не подбрать для них одежду, они так и остаются внутри тебя...звучат громко, но так и остаются невысказанными...
Бывают совсем крошечные, они закрадываются неслышно и сидят в уголке, лишь изредка напоминая о своём присутствии...
Но все они уходят туда, откуда приходят...в нас есть двери...лазейки, ходы...черз которые они к нам приходят...
Знаешь...иногда мне кажется, что каждая из них - это человек..
Как-то я подумала, что наверное, когда наконец часы остановятся и дверь через которую они уходят откроется и для меня, то я стану одной из них, буду так же навещать кого-то...а потом уходить в бесконечность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
элементарно гибнут невостребованными
или затерянными.
Просветленный (509683)
Тихо умирают в памяти
Хранитель Истины (256607)
Остаются за горизонтом

Хранитель Истины (487350)
В архиве нашей памяти хранятся.
И,приходит время,вспоминаются...
.
Наставник (38600)
Становятся тайнами.)
Верховный Наставник (126256)
Добрые мысли становятся звёздами, плохие - песком... )