Магистр (1204)

Кукольник, не помню имя, может кто видел фильм?

Какое-то время назад видела потрясающий фильм про кукольника, кукловода марионеток. Не могу найти в интернете. Помню, что вроде русский, возможно, эмигрировал. Умер молодым. В память о нем проводят фестивали - то ли в Чехии, то ли во Франции, то ли...? Буду благодарна за информацию!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
[video]<iframe src="https://player.vimeo.com/video/220172950" width="640" height="360" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>[/video]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хмм, может королина в стране кошмаров?