Вы наручные часы носите? а если не носите - как долго сохранялась привычка смотреть на запястье?

а я сразу перестала, как только телефон появился
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (224056)
Ношу , лет 35 наверное , разные модели были , но без часов не в своей тарелке , два года только не носил , когда в армии служил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ношу)
Мидветь носит
носила...для красоты))))привычка быстро закончилась))
ношу, мне нравится. телефон каждый раз лень доставать )
Носю
Магистр (1556)
Не ношу, телефона хватает.
Верховный Наставник (182640)
Ношу
Я часто смотрю на часы и нести все время телефон на руках не удобно))
Мудрец (12380)
Ношу,мне быстрее и удобнее на запястье посмотреть)..
Хранитель Истины (426978)
Ношу,мне и смотреть не надо-на правой руке ношу циферблатом к себе.....или перед глазами или незаметным движением....короче всегда мимо проблескивают
Верховный Наставник (105284)
Не ношу, но хочу)
У меня от них рука чешется к сожалению)
Хранитель Истины (487970)
И не перестану носить наручные часы:мобильный телефон мне никогда и не понадобится.
Ношу, это часть имиджа) У меня их несколько, подбираю по наряду.