Знаток (274)

У знакомого сын(13 лет)нашел 6 IPHONE,пошли на Юнону,их там развели и заплатили всего 500 рублей,что

скажешь?
он был заблокирован,хозяина не найти,вот решили лошки продать,вот и продали
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29174)
Нормально,он ведь ничего не делал,просто нашел и отдал. А вот если бы поиск осуществлялся через минтов,то вообще пришли бы забрали и не копейки не дали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мдаааааа)))))))) Нет слов))))
Это наказание))) Нефиг наживаться на чужом горе