N
Наставник (27863)

"Это все,что останется после меня..." Фильм актер в главной роли?

+ Актер данного эпизода?
Мнением о фильме- игре?
Жду ответ того,кто видел. Спасибо за внимание!

2-серийный фильм, наверное, в некоторой степени наивный, но несмотря на непростую сюжетную линию, весьма актуальную жизненно, и скорее отрицательную атмосферу, добрый,искренний. Тронула как раз таки эпизод(ы) с участием данного актера с коллажа и герой с человеческим лицом - актер в гл.роли - сын небезызвестного российского актера)

Изначально этот фильм меня заинтересовал в связи с участием Василия Ланового, но увы, он здесь как актер оказался почти скромен... Видимо, роль не позволила развернуться... Но в целом фильм-м затрагивает струны души...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Чужой дед

...мнение в комментах)