За 200 000 рупий козырный мужик согласиться заделать ребенка, а за 500 000 рупий шансы выше?

согласится
Дополнен 6 лет назад
кино смотрю, там баба в 1970 году предложила 1000 р. за то, чтобы сужик сделал ей ребенка, это шта, стоимость Жигулей?
Дополнен 6 лет назад
за то, чтобы мужик сделал ей ребенка
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430856)
Какую вещь угробили. Сволаче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Отказался от такого предложения однажды. Без оплаты естественно.
Ибо у мужика может быть много разных партнерш, а вот дети, от них - все его.
Мне кажется, кошерный мужик побрезгует делать ребенка от некошерной бабы, бо тогда вся его кошерность - в никуда. К тому же, кошерный мужик не нуждается в деньгах..Надо предлагать ему именно то, чё ему надо..
Верховный Наставник (141368)
Вам в Индию...там на всё согласны