Как скоро Россия перейдёт на 2-е место,обогнав Китай?+

Авторитетный институт SIPRI подсчитал, что военные расходы России в 2016 году выросли на 5,9%, до $69,2 млрд. Это позволило ей потеснить Саудовскую Аравию и занять третье место после США и Китая по оборонным тратам

http://www.rbc.ru/economics/24/04/2017/58fe18c19a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17178)
Скорее всего никогда. В этом сейчас нет никакого смысла. Такое возможно только тогда, когда российская экономика превзойдёт экономику США и/или Китая. И это, кстати, вполне возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Полагаю, что этого не потребуется
Верховный Наставник (205532)
Если нефть будет стоить 200 баксов и соответственно газ подорожает.
UNA
Наставник (98884)
думаю что не обогнать россии ни китай ни сша--потому что во власти у нас гнилье сидит...