Почему государство не оплачивает лечение детей, а всем миром собираем? В Саудовской Аравии гражданин

этой страны может бесплатно лечиться в любой точке мира, а у нас почему не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594862)
А тут все просто!!идеологи менталитет знают населения РФ (не всего конечно)Знают что люди по сто рублей но пришлют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
надо это У тыквы спросить - он говорит что только на Украине все плохо ..
http://philanthropy.ru/analysis/2017/02/16/46356/
Во многих странах мира благотворительность и акции по сбору средств норма
UNA
Наставник (98884)
потому что у нас в режиме живет только 1 % богато как надо всем жить ...так выстроена путинская россия с ее вертикалью..если такую страну уничтожить то и не жалко...пусть она исчезнет как говорил нобелевский лауреат жолфер алферов както так..