Ещё один вопрос про политику, атомную энергетику и мир во всём Мире. Внутри.

Не кажется ли Вам, что классическая симфоническая музыка и внешний вид музыкантов слишком не подобающий ?)
Тьфу. запутался) Или не слишком подобающий ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
а слышал ли ты шедевры рока в инструментальной обработке и исполнении симфонических оркестров?)))
я вот вживую слышала...
ощущения - непередаваемые)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Димачка..класикой можно назвать любую музыку которая прошла проверку временем
будь то фуги Баха или Смоке дзе Ватр Дипурпле