Американцы обделались когда вернулся гимн СССР на НГ ? =)) Помните как это было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
В союз нерушимый
голодный и вшивый
сплотила навеки великая Русь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
американцам пофигу на игры в палате номер 6...Это только у нас носятся с ленточками, песенками, тряпочками...А люди просто живут
Верховный Наставник (179064)
А Вы - ребёнок?
Кто это Вам внушил, что кто-то где-то может "обделаться" от какой-то для него ерунды, звука, жужжания мухи, абсолютно никак его не касающейся?
Да Штатам плевать на любой гимн, хоть "Комаринскую", хоть "Марсельезу" - им-то от этого что за печаль?
А вот если пара ударных подводных лодок, да пара-четвёрка патрульных Ту-95 появится вблизи их границ - вот это да, это другое дело...
Верховный Наставник (222683)
Не имеет значения, они по своей природе д...рьмо
and
Верховный Наставник (212320)
...сильно сомневаюсь, что хотя бы 2% американцев узнают гимн СССР... обратное тоже верно.
У них-то по сути, плагиат...