Вы можете жить в беспорядке? Когда в доме постоянный бардак, вечно немытая посуда, пылюка,

шмотки сваленные в кучу где-нибудь на чем-нибудь...
И что поразительно, живущие так люди, этого не замечают! Но они же ходят в гости к людям, видят, что бывает иначе, что можно жить по-другому... Неужели их не тошнит от своего "быта"?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты шо ? Я так не могу. Пойду проверю не раскидал ли мой муж носки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)
Понятия не имею. Потому что у меня все чистенько.
Хранитель Истины (399423)
Запросто ;) Но у меня на это домработница есть ;))
Наставник (83226)
у меня порядок
Магистр (1551)
Посуда вымыта, пыль кое=где стерта, пол пропылесосен (иногда помыт), но ввиду малой жилплощади скорее все-таки бардак... УВЫ!
Не Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет...
Некогда я не смерюсь с этим ..
борюсь со своей челдонкой ужо 13 лет ..
когда бываю у нее на родине ..даже спать не могу раздеться...