О !! Про марковку прочитал..вспомнил что похвастаться забыл..Звонил деректор стадиона..20 го меня снова аким области ждет ..плов говорит мо понравился очень ))..Боже умерь мой грех..гордыня это плохо Вадик ))

29го ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Удачного плова! Я так понимаю, что из Казахстана вещаешь. Скажи, пожалуйста, когда на латиницу перейдете, по-новому или по-прежнему, кириллицей, писать будешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642725)
всегда приятно,когда кому-то нравится твой плов!
Поздравляю, гордиться своими умениями - не грех.
Наставник (73206)
Браво ,мужчина ,который вкусно готовит-