Какие мы ранимые .. а по Петиным меркам та на Донбассе нелюди живут

Появилось фото демонтажа скандальной вывески театра в Киеве напротив синагоги
вторник, 25 апреля 2017, 17:17
Поделиться
Tweet
переглянути новину українською

С фасада театра в Киеве демонтировали вывеску, которая вызвала возмущение еврейской общины.

На странице в Facebook главного раввина Украины появились фотографии демонтажа надписи "Холокост кабаре".

"Спасибо всем неравнодушным людям и государственным структурам за моментальную реакцию!!! Вывеску демонтировали!!!!", - сказано в подписи к снимку.

Ранее "Апостроф" сообщал, что вывеска на здании театра напротив центральной киевской синагоги стала причиной скандала. В еврейской общине назвали случившееся провокацией и заявили, что будут требовать убрать надпись.

Также сообщалось, что "Холокост кабаре" - спектакль по сатирической пьесе канадского драматурга Джонатана Гарфинкеля. В основе сюжета судебный процесс над украинцем Иваном Демьянюком, который работал охранником в нацистских концлагерях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202620)
Петя... да алкаш он.
Была бы его воля... он бы давно всех жителей Донбасса умертвил. Да только народ этот отпор ему дал- Вот Петя и бесится.