как вы думаете с какого века человек узнал что такое настоящий комфорт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205344)
Римские бани.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Когда развел огонь в пещере и обнаружил там баб..
Хранитель Истины (462026)
А-ха! Да я этого до сих пор не знаю!
Он ещё не узнал. С коммунизмом покончили.
Хранитель Истины (427917)
Если говорить про все слои населения но наверное с 19 века .
Верховный Наставник (179001)
Это не узнают, а ощущают нутром, натурой...
С момента своего появления на Земле.
И полный комфорт - в деталях для каждого свой!
Но по истинной сути комфорт и ныне - это когда обеспечен всем необходимым материальным и духовным минимумом для жизни и покоя.
Главное - покоя души.
(А духовным - не в смысле поповского церковного идиотизма, а в смысле высоконравственного интеллекта - как это и воспитывалось в СССР).
Всё остальное - это явные излишества умственно недоразвитых жадёнышей и хапуг.