чем женщина - загадка отличается от бабы - ребуса ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (297273)
По определению Ребус не может быть бабой!! Никак!! Ребус он мой , т.е мужского рода..
Допустим..Ребус всетки женчина..хм ..Ребус не есть загадка..ибо , как следует из условия вопроса Загадка - Женщина.. то есть , Ребус это мужик , а не баба..Загадка — женщина!!
Отличее женщины отмужчины известны по умолчанию,не станем вдваться в детали, вопевых в деталях кроется дьявол, во вторых детали нам и не нужны..
Вот тут то вступает в спор...Баба Ребус..без всяких загадок..Начинает орать!!
Ёжтвоюмедь!! Как эта детали не важны!! А еслиф оне поломаты ..детали эти гребаны!!
Или какие неконь неконьдыционны!! Чежи нам бабоньки страдать с этого!! А еслиф
Как можно понять баба Ребус..несчастная жена ,мущины Ребуса..Какого нибудь Акинфея Полуэктовича..не суть ,от сюда вывод ..Если женщина для некоего мужчины является загадкой, а не пошлым ребусом..лубочной картинкой с глупыми точками ,запятыми..
То мужчина будь он трижды Ребус , наверняка счастлив не смотря на всяких баб ребусов..
Да и таких же мужиков..И это означает только одно..Не нужно разгадывать все тайны..ПРОСТО В ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ)))

Приветики))