Советник (2564)

Путин заявил, что Россия готова вернуться к кооперации с Украиной в сфере ВПК

Сотрудничать с хунтой? Что, совсем дела плохо идут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Катяху перетроллили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
так давно известно, что Украина Россию кормит
)
Хранитель Истины (427188)
Просто в АТО боеприпасы кончатся через месяц. Надо, видимо, поддержать конфликт, плеснуть маслица.
Верховный Наставник (178228)
А кто-то всё ещё внимает заявлениям тех, у кого они изначально кардинально расходятся с их реальными делами?
Ещё в поповской библии сказано: "По делам их узнаете их..."
То есть, даже они понимают, что судить о сути каждого нужно по его реальным ДЕЛАМ,
а не по заявлениям!
А натрепать с три короба может каждый, как известно - язык ведь без костей...