По ТВ сообщили, что по официальным источником патронов в войсках АТО хватит лишь до июня, а еды и

вовсе до мая.
Вопрос
Как же они без патронов жратву добывать будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141152)
у народа уже сквозняки в карманах дуют, а петя атошников кормит, в войнушку заигрался - когда хохлы замочат хохлов так игрулька называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422174)
так лебеда уже пойдет, подорожник, осока там всякая
Магистр (1427)
Может блеф ..

Амеры еще дадут. Они не жадные.
Наставник (86346)
по Минскому соглашению им патроны не нужны. не должны они и расходоваться кстати
Наставник (53771)
Такой тонкий и такой уйне веришь
Верховный Наставник (232103)
Кукурузой заряжать станут)
введут миротворцев и всего делов.