Мужчина даже не ожидает, что от него женщина может просто-напросто сбежать? Как так? Ведь он же весь такой из себя, хороший и правильный, но... это только его мнение)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Зачем СБЕГАТЬ? Можно просто УЙТИ.
Сбегает тот,кто чувствует свою вину в чём-то.
А тот,кто просто разлюбил,уходит.
Я уходила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ушла , для него неожиданно оказалось . он хороший , правильный , красивый , не пьет не курит , в качалку ходит , с квартирой , руки золотые да еще и готовит .. бабы даже не в курсе , какое сокровище холостым стало
Наставник (57660)
Ох,сколько таких "нарциссиков" по земле бродит!