Почему не всем людям нравится участвовать в массовых мероприятиях? Вам нравится?

Я с детства терпеть не могу всякие массовки, демонстрации и прочую толкотню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425395)
Тоже не люблю . Толпа обезличивает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
я тоже не люблю толпу
Верховный Наставник (140568)
Ненавижу) Со времен Союза терпеть не могу всякие массовки, скопления людей, пафосные демонстрации.Я вообще предпочитаю одиночество.
Верховный Наставник (228491)
Хм, с учётом того, что отказ от массовых мероприятий стал массовым, значит этот отказ также является
массовым мероприятием.
Просветленный (590218)
Толпа -это больше трёх человек
Терпеть не могу...даже боюсь толпы....
Наставник (61831)
Последний раз ходила с транспорантами в советские времена будучи студенткой. Носила портреты членов не за идею, а за три дня отгулов! С окончанием митингов закончилась и моя "демонстрационная" деятельность. Члены так часто начали менятся в стране, шо их не успевали на портретах рисовать!)))))))
нет, не нравится. Я сразу устаю в толпе.