Если я наврушу третий закон Ньютона, что мне за это могут сделать? Судить не будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
,
Гроссмейстер (8033)
ай ай, а третьего значит, не нашли и решили сообразить на двоих. как это не по-Ньютону)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449127)
Это нивазможна! Потому, что третий закон Ньютона соответствует русской пословице:"Как аукнется так и откликнется".
Судить не будут, но побить слегка могут...
Медаль дадут)
Хранитель Истины (337513)
Не получится. Против закона физики не попрешь! И если , не дай Бог, Вас ударит машина, Вы с такой же силой ударите ее!
Верховный Наставник (162365)
нет. в думу возьмут. будешь отменять другие законы физики. у них без тебя не получается.
Наставник (51980)
Если сможешь - нобелевку проси