Прошла ТО и ОСАГО за 20 мнут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205532)
Коррупционерка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
не верю!!!!!! осагу одну бумажки заполняют минут 15, а уж все остальное
Верховный Наставник (123413)
Три месяца стоял в очереди и плюнул, ездим так.
Хранитель Истины (334515)
Странно. В ОСАГО ещё можно поверить. А ТО ... нет. Значит его просто небыло.
да за деньги можно и никуда не ходить,позвонил и всё домой принесут в удобное время.
Хранитель Истины (430875)
Эта долго.
Верховный Наставник (162365)
осаго получаю за 5 минут. а вот то что то не верится. наверное купила. меня как минимум полчаса на стендах мурыжат.
Просветленный (644522)
муж тратит день. и то- его вызывают.он как постоянный клиент,со всякими там заморочками. и то- день уходит. хорошо-начальник понимает,сам на авто- отпускает.
Хранитель Истины (308618)
у нас тоже на работе народ решил всё за полчаса