Омериканцы имеют предяву к Китаю?)

К Корейскому полуострову прибыла подводная лодка США с «Томагавками»
В Южную Корею
прибыла американская атомная подводная лодка USS Michigan. Подлодку отправили в связи с возможностью очередного запуска Северной Кореей баллистической ракеты или проведения ядерного испытания, передает
предъяву
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272610)
Омериканцы имеют предъявы ко всему миру а особенно к РФ и Китаю потому они не дают пиндосам рулить на планете Земля как они хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232915)
Демонстративно - это не страшно, страшно когда скрытно. Наши подлодки по-тихому чуть ли не в Гудзон
заходят, пока американцы понтуются.
Все подлодки типа "Огайо", к которым относится "Мичиган", сделаны минимум 20 лет назад. Такшта вопрос, что опаснее...
По-моему, уже Китай имеет предъявы к США..