Специалист (816)

Какой игрушкой странной играли в детстве вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4304)
Помню сосед в 6 лет предложил в "Папу и маму" поиграть*) Я его накормила,а он стал орать на меня *) Игра показалась мне очень странной*)Я ушла и больше с ним не играла*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
У меня в детстве была кукла Катя - я ее так любила, что часто расчесывала. И так часто расчесывала, что она лысая стала. Вот такая вот любимая странная игрушка :))
Верховный Наставник (132992)
Трудное детство, игрушек не было совсем.
Был бы девочкой - играть вообще не чем было бы.