Вы со своими кузинами и кузенами часто видитесь?

Я лет 5 не виделась с братьями двоюродными со стороны отца. Сегодня на кладбище только и увиделись
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Уже нет.
Раскидало нас по разным странам. А раньше все в одном Союзе жили.((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Больше с КУЗькинами матерями...
С Том Крузом вижусь как выпью
С сестрой последние выходные вместе семьями провели, например. С другими зимой виделись. А кое с кем двадцать лет назад..о чем ни капли не сожалею..
Верховный Наставник (105284)
чаще всего вижусь с двоюродной сестрой - раза 2-3 в год)
с двоюродными братьями не виделась уже лет 10 наверное)
Хранитель Истины (409186)
Где сёстры не знаю, они пропали из зоны видимости лет сорок назад. А брат умер в 2015 году. Привет Ленок!
Верховный Наставник (153487)
я по разу в жизни всех видела,а вот моя родная сестра бОльшую часть родни и разу не видала..и скорее всего уже и не увидит...иных уж нет,другие далече
Верховный Наставник (101033)
5 лет - это ещё не много. Я с некоторыми уже 25 лет не виделась...и думаю, что уже не увижусь.
Наставник (57660)
Две кузины были. Даже не знаю,живы ли они...