вот живёшь ты в пятиэтажке... ремонт сделал, соседи, дворик, всё твоё родное... ляпота, короче... и тут с нискуя тибе сообщают, что будут сносить дом и тебя переселять... акуеть вапще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, пичалька будит(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
У нас не будут- У нас жилье уже лет 20 точно как не строят новое.
Верховный Наставник (191141)
Брехня это все..пока собирают данные..а потом посчитают бабло и поймут что не потянут!
Специалист (830)
Ни в жисть не дам выселить себя с родной уютненькой 4.5 квадратненькой кухоньки!!!!
Меня выселили 13 лет назад. До сих пор негодую. Сижу щас на 13-метровой кухне и ностальгирую по 5-метровой... Два огромных балкона тоже бесят..
Советник (2564)
другие детские садики, другие школы, до метро 1,5 часа пешком
,
Гроссмейстер (8033)
вот чего ерунду говорите, для сноса пятиэтажки узнаете за пять лет, ремонта никто не делает, даже окна не моют, а быстренько прописывать надо всех родственников, чтобы площадь больше дали.
Хранитель Истины (305437)
Привяжись к батарее и голоси, как юродивый)))
Хранитель Истины (393270)
Самая ОПА в том, что въехав в новую квартирку сразу ремонт будешь делать...и соседи - тоже. И на год грохот перфораторов со всех сторон тебе обеспечен. Возрадуешься......))
Верховный Наставник (109362)
очень надеюсь, что в иоём петербурге этого не случится - у нас тут самые экологичные районы застроены именно хрущёвскими пятиэтажками, и выезжать из них не хочет никто...
Верховный Наставник (187954)
Хорошо ,если родился там...А если купил?
Копил -копил и ...