а какие вообще поводы для радости у людей бывают?? деньги? бухло? война вна Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Кому что , кому то доставляет радость сидение здесь и нудить , нудить , нудить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Спорт, урожай, добыча на охоте-рыбалке)))) Мир полон радостей и трофеев)))))
,
Гроссмейстер (8033)
да полно радостей, вот сегодня я наконец-то пробила свою полиграфию в регион, завтра получу денюшки, летом поеду на Кипр, а там.......
Радуюсь, что солнце выглянуло, наконец, из-за облаков!!!!