Попы и православные бояре внемлют гласу князя или пожалуются царю-батюшке на гонения?+

25 апреля 2017
О взаимоотношении государства с деятелями культуры сегодня говорил премьер Дмитрий Медведев

На форуме «Культура – национальный приоритет» глава правительства призвал чиновников не заниматься цензурой.

Медведев также сказал, что недопустимо преследовать авторов, произведений которых еще никто не видел: «Искусство должно быть свободным».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А какое отношение к культуре имеют мошенники в рясах?