Вот, смотри: дома у тебя всё зашибись, на работе -тоже, позволь спросить: а здесь что делаешь тогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111170)
На работе я толстый , сирдитый, строгий начальник ф галстуке. Дома хазяйка па уши ф стирке , готовке, васпитании падрастающева покаления, и ,стоящий на страже предотвращения аморальнова паведения фтарой палавины. ..... А тут дура дурой!!!! и никакой атвецтвиннасти!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
не позволю...)))
Фигнёй страдаю((