100 тысяч рублей для судьи в футболе большая сумма или нет?

Смотрю сейчас "Матч ТВ".КДК (Контрольно-дисциплинарный комитет) Российской Футбольной премьер-лиги вынес решение по делу о нашумевшем матче "Урал-Зенит". Наказание:
Павлюченко: Матч дисквалификации (за удар судьи) плюс два условно (за маты в адрес судьи)
Судья Еськов 100. 000 рублей штрафа (за 3 красные карточки в матче)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28810)
Там косяков немерено,кроме трёх карточек,например снос вратаря Ивановичем и засчитанный после этого гол,кто скажет,что Еськов судил не предвзято,тот похоже сам давал ему деньги,если штраф сто тысяч,а не пожизненная дисквалификация,то об остальном нетрудно догадаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177907)
С паршивой овцы хоть шерсти клок...