Может, если так объяснить - дойдёт тут до некоторых, почему я так много спрашиваю про Украину?) +

Потому что Украина - это такое государство, находится в центре Евразии и граничит с Россией. Если бы с Россией граничил Барбадос - я спрашивал бы про Барбадос, особенно если бы там шла война, в которой обвиняли Россию. Но Барбадос мне не интересен, поскольку он находится далеко от России, и отношения между этими странами - "шапочные".
Как думаете, умные люди - хоть так дойдёт до твердолобых?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,
Гроссмейстер (8033)
я уже всё поняла и оценила. вот именно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
А где находится БАрбадос !?
Мудрец (19866)
Ты вроде как из Белгорода - там вообще рядом. Я прекрасно тебя понимаю -упоротые нацики могут и стрельнуть по России.
Наставник (40395)
а мне странно читать твои размышления об украинофашистах когда когда вокруг полно таких же фашистов и пример тому хабаровск... пока ты говоришь о чужих фашистах, свои фашисты цветут и пахнут
Ты спрашиваешь не только про украину, но и про францию, и германию, и штаты и многие другие страны. Ничего против этого не имею, но логика твоя убогая. Обсасывать действия хунты - это означает её бесплатный пиар и разжигание вражды на уровне простых людей.
Передайте этому овощу-поллитрологу, он сам боится со мной напрямую общаться.
Божественный Гуру (1270661)
Да там эта байда надолго, США же не спроста устроили там госпереворот. Одним словом цирк продолжается..