Добрый вечер! Каким должен быть вопрос, чтобы на него было очень много ответов? Лидер не щитается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78731)
Вопрос должен затронуть струны души... Или быть совсем простецким типа "Что у вас на ужин? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Острым
Верховный Наставник (142162)
.... либо какая-нибудь игрулька, захватившая всех и каждого.... либо животрепещущий вопрос, который касается каждого и волнует каждого!!!!!
Наставник (97415)
Как правило, провокационные вопросы в час пик здесь имеют много ответов)
Особенно о меркантильности)) женщин, о подлости мужчины), о том, кто должен в семье быть красивыми, а кто должен работать?)))))
Вечера волшебного)
это я удачно зашла)))
- ваш любимый суп
- как тебя зовут
- сколько тебе лет
- в спинуплевательный
- парады само собой

еще помню какой-то вопрос у меня был и было около 50 ответов
что-то типа "скорее все сюда", из других категорий даж приходили)
я думаюю, нужно всем заплатить
Верховный Наставник (105284)
про жратву)