Какой смысл жениться если все равно спустя несколько лет разведешься? Терпеть эти годы неприятного тебе человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
если жениться по принципу стерпится-слюбится...то так и будет, скорее всего, как ты пишешь...
родственную душу ищи.. будете и биться и любиться... будете прижиматься и будете по разным углам разбегаться...но друг без друга уже не сможете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
женись на приятном
Верховный Наставник (124602)
а по**аться/денег поиметь ??
Магистр (1725)
Игорь, ты категорично не прав
,
Гроссмейстер (8033)
правильно, заводить жену надо с умом, долго и тщательно, пожил с месяц и к маме ее, романтизма зато сколько
Сразу видно, что ты ещё не влюбился..))) тогда и спрашивать не будешь..
Наставник (28810)
Семья это основа всего,всё остальное лирика,есть желание одиноко прожить эту жизнь пожалуйста,только принесёт это удовлетворение в конечном итоге?,в нас заложена программа продолжения рода,так же как и желание жить,а семья для этого наиболее подходящая форма сосуществования
Верховный Наставник (148075)
Если ты себя заранее на это программируешь, то точно не женись.