Почему пыздуватую западенщину путают с Киевом?)

ну понаехали они в столицу визжат как свиньи, а людям то шо от их темперамента?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306747)
Да ваша западенщина расползлась, как раковая опухоль - возьми Одессу - превратили в западенское село. - что уж там о Киеве говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97454)
Мы - не путаем.
Но и не делим.
В том то вся и проблема! Захидники - далеко не большинство киевлян, однако они наиболее бойкие и организованные, что позволяет им протасакивать свои идеи!