- Сегодня ночью женщина в годах запуталась ногами в проводах...Не знаете, кто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
Включаем логику,коллега!С проводами тесно,непосредственно и на долгие годы связан сельский радио любитель Валера,а с Валерой постоянно связана продавщица продтоваров!Вывод: это не знающая отдыха не в выпивке не в сексе безумная,но модная падла продавщица продтоваров!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27659)
Не та..не то..не там
Верховный Наставник (142799)
Шапокляк неправильно повесилась
Ладно хоть не рогами