Доброго утра, олимпийская страна!!!!)))) Зарядочку сделали, на коньках-на лыжах побехали?)))))

Научите как картинку в вопрос загандболить? Чой-нибудь ща зафутболю, для поднятия боевого духа!))))
Дополнен 10 лет назад
Хыхыхы в ссылку не ходите, там ничего нет, я экспериментирую вставлять картинки, хыхыхы)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5410)
Не спал я,в Корее я живу)))

А картинки

<image>Адрес изображения</image>

Ты не поняла,тебе нужен url картинки.

http://cs409429.vk.me/v409429063/a52e/qVI5K-Oigpo.jpg
Вот такой,этот адрес в тег что написал выше.Получится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некогда мне))) мы за математическими достижениями с сынулей щас попремся)))
Хранитель Истины (422871)
Разберешься?...)))))))))http://otvety.tom.ru/question/23108
И вам УТРО ДОБРОЕ!)) Зарядочку не сделала,муж спит,а тренажеры в спальне, вместо зарядки ,сижу в компе и попутно готовлю в мультиварке жаркое))И на лыжах не пойдем,я сегодня на ДР иду на работу)))
Наставник (25175)
Ну, вроде того))) Сына в школу отвез) И, пока ехал обратно, все думал - вот нахрена эти два урока в субботу? Тем более и уроки-то "смешные". ОБЖ и ИКТ.
Хранитель Истины (409334)
Доброе утречко! Уже побегала по кухне и ванной))) Уборочку сделала, сейчас сноубордистов наблюдаю. Наш грохнулся, я аж вскрикнула! И так кататься не умеет ещё и падает(((
Верховный Наставник (138895)
да какие лыжи без утренних палок?) Приветы !)
еще с вечера с дочкой на коньках так накувыркались, что только сейчас проснулись!))) какая зарядка!
Просветленный (644654)
привет((( чёт я сегодня два пряника схомячили и... забила на зарядку.
Магистр (1673)
А то -суббота-активная подготовка к литрболлу;)шЮтка))))Доброго;)
Привет, Свет Очей Моих!)
Какая зарядка? )
С 9 утра работаю на благо страны!!
Наставник (43303)
Приветик, роднулька-дорогулька !!!!!!!!! Я сегодня обошлась без зарядки, но уже успела приготовить супчик с фрикадельками и макароны по-флотски. Спортом позже займусь, а то мои любимки ещё дрыхнут. А с лыжами совсем беда " стаю на асфальте я в лыжи обутый. Иль лыжи не едут, иль я *а...тый. " У нас последний снег за ночь, как языком слизало +1.
Про картинки сама ещё тут ничего не понимаю и не умею, ещё и аватарку не загрузила. Надобно сыновей просить, чтобы помогли...