Вы бы хотели к 50-ти годам иметь своё жильё или не иметь, но попутешествовать по многим странам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (142162)
1) -- 50 лет есть!!!
2)-- своё жильё есть!!!!!
3)--- желание путешествовать есть!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А можно всё в комплексе?))
Верховный Наставник (129187)
Я хотел бы иметь свое элитное жилье в Москве,сдавать его в аренду,а на эти деньги ездить автостопом по всей Европе.
Верховный Наставник (161468)
Я материалист, так Шо...вначале жилье себе, ребенку, машину себе, ребенку...а между всем этим можно и путешествовать )
Хранитель Истины (288233)
Все таки жилье, но вариант Империалиста тоже нравится.
Просветленный (714943)
Жилье есть, много уже не осилю. Так что все нормально
Хранитель Истины (303192)
Конечно, жилье))))
и сдохнуть под забором чужого особняка... романтика!)))
все таки наличие своего жилья желательнее
а то как навалится куча болячек к старости
и куда?
под мостом бомжевать?
Это нереально
Наставник (97415)
нам еще нет 50)- но свое жилье(при чем в двух странах) есть)), и по странам мы путешествуем)
тьфу тьфу тьфу)))) постучала, грех жаловаться)))
Хранитель Истины (253063)
Даже путешествуя по другим вселенным, иметь Свой Дом - необходимость!...
И неизбежность...
Верховный Наставник (101033)
Т.е. если иметь жильё, то вообще никуда не выезжать? Нет, так я не согласна)
В Германии больше половины населения всю жизнь живёт в съёмном жилье. И это никого не напрягает. Мои родители живут в съёмном.
Мы с мужем купили квартиру, когда мне было 29. Расплатились с ипотекой, когда мне было 39. И при этом мы путешествовали и до покупки, и когда ипотеку платили, и после)
Хранитель Истины (380763)
50 лет есть, жилье есть, путешествую потихонечку.
Хранитель Истины (487970)
До 53 лет была МОЯ квартира,теперь буду до самого последнего вздоха жить на съёмной.
Раньше очень мечтала по разным странам,но не было возможностей,а сейчас,живя в центре
Европы,что-то погасло желание...
Свое жилье я в 25 имела) Теперь в 50 путешествую)
Верховный Наставник (105284)
я за совмещать))
Хранитель Истины (371180)
возраст есть жильё имеем путешествовать желания нет
Хранитель Истины (422847)
Мне не подходят оба варианта...Это я должна сейчас жилье продать или перестать путешествовать?...)))))
А если уже иметь жильё и возможность путешествовать? )))