Накрутили фаршу...замесил тесто...через часик...нагнем пельмешек...штук 70...А вот с чем есть...???

со сметаной...с маслом и уксусом...или аджикой, майонезом и чесноком...???
Водовка...само собой...ледяная...!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
ты перечислил 6 компонентов смака, водка основной закусь. 7-й.
Так что лепи 490 штук.
Мы всегда по 500 лепили.
На неделю для завтраков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
я с майонезом уважаю)
Тёзка, я с Урала, меня слушай) бульон делаешь с уксусом, выдавливаешь туда чеснока зубчик и немного красного перца. макаешь туда пельмень, а потом сверху ещё чёрным перцем!
слюной изошёл пока писал))))
Наставник (36628)
вспомнила детство...всей дружной компанией в Новый год лепили пельмени первого января (ну кто был в состоянии))) ), я вечно таскала фарш сырой у мамы из-под рук))), выносили на терраску заморозить, а потом...мммммммм..........сваренные на печке, ну такая куснотень! не помню я не сметаны( наверное, дорого было), ни майонеза (не любила мама моя его)...а вот масло с уксусом помню)) до сих пор так люблю пельмени есть - с маслом и уксусом)
и ложкой, да!))
Наставник (63267)
Дарагой! Ты так харашо спрасил, па этаму ешь, с чем хочешь, вах!
Хранитель Истины (345648)
маловато пельмешек, кроме водки остальное не суть с чем)
Наставник (57656)
Со Столичной