# помощь зла

Скажите, злая музыка чтО строить/разрушать и каким образом жить/не_жить помогает?

А то, говорят, людям с неокрепшей/расшатанной психикой нельзя её слушать... а у меня как раз расшатанная, кажется) ...кхм ... надо как-то ушатать перед прослушиванием?)

...ну просто изначально вопрос помощь зала)) прочитан мной так был, с выпаденьем первой А)

и да, #двигай ленту, добрыйчеловек)

и злой... тоже #двигай ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5486)
На меня такая музыка действует благотворно...))
Ибо зло существует...и вижу я его вовсе не в музыке, которая может (кем-либо) считаться злой....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128935)
Злая музыка помогает остаться собой,не стать чьей то шестеркой,вот как то так.
Наставник (79917)
тут какие то заезжие (чужие) вампиры решили показать свою музыку Она оказалась злой и кровавой!!
Какая, аднака, пошлятина этот ваш дарк электро!)))

#всеизвращенцы
Верховный Наставник (225462)
Ну это кто как смотрит на мир. Для меня лично нет злой или доброй... музыки. Для меня есть настроение, вот под него я и слушаю музыку. Как правило настроение бывает хорошее. Под плохое я ничего не слушаю.
Злая или добрая? Это скорее вопрос возраста. обычно детвора на это ведётся. Пока не слазит с шеи родителей. Тогда начинают понимать музыку по другому - нравится или не нравится)