размышляла вчера на тему, зачем мне нужны другие люди. Пришла к выводу, чтоб поделиться впечатлениями! Чтоб разделить НЕЧТО ОГОГОшное! А вам зачем? ))

Насколько я наблюдала за людьми и оценивала периоды разные своей жизни, самое ужасное, когда от счастья распирает, а поделиться не с кем, да?
То, что горе не с кем, это фигота.
А вот когда душой своей, по сути, поделиться хотите, а не с кем, это режет сильнее, да?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подарить ОГОГОшное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Совсем не уверена,что очень-то нужны...
Хранитель Истины (270433)
А я уже давно стараюсь никому ничего не рассказывать про НЕЧТО ОГОГОшное, потому как никому не интересно, все живут- выживают, разучились радоваться чужому счастью, зависть- да, это через край. Так что я лучше тихо буду счастливой. )))
Хранитель Истины (306686)
Наблюдать.
Для меня всё - спектакль.