Z
Верховный Наставник (125036)

у Вас есть какой-нибудь дополнительный доход? Или сдача квартиры тем, у кого её нет - основной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
есть. бухаю с моим соседом-алкоголиком. иногда мне мой воображаемый друг привозит похавать чё-нить, последний раз привёз рыбу, её зовут Пикша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
какую информацию еще Вам дать , провокатор , на кого работаешь (?) )))
Собираю утреннюю росу и продаю её страждущим)
Верховный Наставник (122019)
Нездоровый интерес.
,
Гроссмейстер (8033)
бабули пенсия покрывает все статьи моих растрат