Тщеславие. Кто сверху. У кого больше бап, или больше мужиков. То, что для вас сладко - отрава.

При этом вы же, дебилы, славите Дьявола как более крутого и поносите Ангелов.

Власть вы понимаете, - "я могу приказать и он сделает" - я крутой. Дебилы, дети в песочнице.
Идите регулировщиком на перекресток, палочкой будете махать, машины будут поворачивать, круто.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не нравится - не ешь: меньше народу - больше кислороду, пусть травятся. Есть что дельное? Предлагай и дай попробовать тем, кто ХОЧЕТ. А НАСИЛОВАТЬ нельзя. Детей с детства учить надо, давать им упасть, чтоб ходить научились и не падать, ибо всю жизнь за ручку водить - это перебор. На ошибках учатся способные учиться, а неспособные будут Вечно свои ошибки повторять, а валить их на других, типа водитель виноват, что пешехода сбил. Ну а у пешехода где глаза были, если в Правилах ЯСНО НАПИСАНО, что да, водитель ОБЯЗАН пропустить пешехода, но пешеход ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ, что его пропускают, и только после этого переходить дорогу. А то встретятся два е б а н у т ы х на всю голову, оба НЕ ПРАВЫ, а винят в этом друг друга. И что ты вообще о тщеславии знаешь? А это желание приписать всю славу себе, а не Богу ее вознести, и за это Бог сделает ТЩЕТНЫМИ дела того, то бишь слава БУДЕТ тщетной, то бишь это слово - ПРОРОЧЕСКОЕ, и говорят его ДО ТОГО, как Бог сделает славу тщетной. Ну, вот, например: кричат сейчас украинцы "Слава Украине!", и вот это - ТЩЕСЛАВИЕ, ибо Украина БУДЕТ в стыде и позоре за эти слова украинцев. Мы же это недавно все пережили, когда весь народ кричал "Слава КПСС!", а Бог ПОТОМ показал продажность и лживость коммунистов и развалил нашу Родину СССР. И это было нам как раз за ТЩЕСЛАВИЕ. И это же хлебнет Украина и это уже хлебает ИГИЛ, ЖЕЛАВШИЙ иметь и славу, и власть, и деньги. Ну а бабы-то с мужиками причем здесь? Разве же кто из грозных е б о р е й и ш л ю х желает себе славы и народного признания, типа "Слава грозному е б а р ю!" или "Слава ш л ю х е!"? Ну нравится людям секс, так и пусть себе е б у т с я на здоровье кому сколько хочется, ну а простое безобидное ХВАСТОВСТВО совершенно не равно по преступности ТЩЕСЛАВИЮ, и тем более, что хвастовство - слово НЕ ПРОРОЧЕСКОЕ, а констатация свершившегося факта, если, конечно, это не обман, типа: "Сколько палок бросил?" - "Десять" - "А девушка?" - "Не пришла ...".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54488)
И всё бы хорошо, да заковыка малая:
"...славите Дьявола как более крутого и поносите Ангелов..."
По секрету скажу: дьявол - он тоже ангел.
Ещё секретнее скажу: самый лучший для Бога Отца ангел.
После Сына, конечно же, который тоже - Ангел.

Услыхал?
Ну, и кому тут жезл в руки?
Тот, у кого больше разумности

На самом деле нет ничего сложного, чтобы найти мужика и набить список. Есть какой-то дефицит секса? Да почти любой согласиться переспать без обязательств, если к нему женщина правильно подойдет
И нет никакого дефицита секса для мужчин. Потому что женщин снимают всегда одним и тем же образом. Знавала я одного такого чувака. Томный взгляд, чето на ушко пошепчет, даст видимость надежности и заинтересованности... Теток немерено было
Но это же все скучно. Люди разные, а сценарий один - для мужчин и женщин

В моногамных отношениях даже если и есть сценарий - его полностью ещё пройти надо. И когда отношения уже выше гениталий - становится интересней. Внутренний мир ведь разнообразнее половых органов

А ещё сексологи отмечали в какой-то статье, что к экспериментам склонны люди, которые состоят в длительных отношениях. Так что любители длинных списков скорее пытаются повысить самооценку. И количество заменяет качество
Наставник (64807)
регулировщик всего лишь ретранслятор власти, если что