Кстати, чем щас Барашка Обама занимается?

Тут промелькнула весть что он где то лекции читает и за одну лекцию получает 400 тыщ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Скромняга:
Fox: Обама запросил за речь на Уолл-стрит гонорар в размере $400 тысяч.
Как сообщает телеканал, это в два раза больше максимального размера гонорара, который брала за свои лекции Хиллари Клинтон.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4208483

Это,разумеется, не откат и не коррупция..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бабосы зарабатывает - мимуары пишет...а ты ужо написал?
Верховный Наставник (135341)
Представляю--так проснулся Обама и первая мысль--"что там Мыколка из Тольятти делает, чем занимается...")))))
ну..либо салат либо пальмы выращивает))))))))
наверное всё таки пальмы)))