Мамадорогая.....а мы тут Боярскую ругаем, что не годится для роли Анны Карениной...оказывается ++

есть и другие версии , более оригиналные. Гляньте вот....и возрадуйтесь. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51970)
Я когда читал роман, мысленно именно такой её и представлял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
пресвятая дева мария была негритянкой, и младенец
я вот думаю - пачиму все же железнодорожные перевозки билеты дорогие...аоно
вот шо ...каждой Карениной по составу и так на протяжении всего театральнава сезону
Все эти интерпретации до смешного доходят, но пипл хавает)
Я видела японскую и китайскую версии, они для внутреннего пользования, европеоиды их смотреть не будут. Эта, возможно, сделана для страны с черным населением. Боярская - хорошая Анна, не уступает Кире Найтли и Софи Марсо. И уж куда лучше проскочившей бальзаковский возраст Друбич (Анне 24 года или около того), о Самойловой вообще молчу...
,
Гроссмейстер (8033)
Как говорит Капрал - сиськи будут, значит зачет)
ну играли же в советских фильмах всякие дяди Васи и тёти Моти английских королей и королев.
а Боярский ваще французского аристократа играл...